Lotto N. 5

Compostiera in argento e argento dorato

Roma, XIX Sec.
21x17 cm.
orafo Angelo Giannotti, corpo circolare sbalzato e cesellato con motivi vegetali, presa del coperchio a foggia di figura mitologica, completa di 6 cucchiaini, peso complessivo 485 gr.
€ 250 / 350
Stima