Lotto N. 6

Compostiera in argento e argento dorato

Roma, XIX Sec.
24x22 cm.
orafo Biazzi Pietro, corpo circolare sbalzato e cesellato con motivi vegetali, presa del coperchio a foggia di putto alato, completa di 12 cucchiaini, peso complessivo 876 gr.
€ 400 / 500
Stima