Lotto N. 149

Centrotavola in argento

Germania, XIX Sec., bolli importazione Londra 1896
4x29,5x25 cm.
forma ovale decorato con gioco di putti, motivi floreali e vegetali, peso 493 gr.
€ 300 / 400
Stima