Lotto N. 45

Boccalino in argento

Londra, 1853
h. 11 cm.
orafi James & Nathaniel Creswick, corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali e vegetali, manico sagomato con volute vegetali, peso 174 gr.
€ 100 / 150
Stima