Lotto N. 46

Boccalino in argento

Londra, 1846
h. 15,5 cm.
orafo Frederick Francis, corpo sbalzato e cesellato con personaggi e motivi vegetali, manico a voluta, peso 657 gr.
€ 350 / 450
Stima