Lotto N. 252

Vetrina in Satinwood

Inghilterra, XIX Sec.
193x145x50 cm.
corpo sagomato parzialmente dipinto in policromia con personaggi, motivi vegetali e floreali, fronte a due sportelli con vetri sagomati, lievi difetti
€ 1.000 / 1.500
Stima