Lotto N. 251

Mobile scrittoio in mogano

Austria, XIX Sec.
150x97x64 cm.
struttura di linea sagomata, fronte con apertura a rullo e tre cassetti al centro, ribalta scrittoio con all'interno tiretti vari, piano parzialmente rivestito in pelle, base riunita al centro da una traversa, lievi mancanze e piccoli difetti
€ 600 / 800
Stima