Lotto N. 64

Tazza con piattino in porcellana policroma e dorata

manifattura di Pirkenhammer, 1830-1840 circa
h. 6 cm. - d. 13 cm.
decorata con scorcio di paesaggio e figura maschile
€ 1 / 1
Stima