Lotto N. 65

Edouard Honorè a Parìs (10)

Francia, XIX Sec.
d. 22 cm.
dieci piatti in porcellana policroma, centrati da scene equestri, profili decorati in oro con motivi Impero, lievi usure
€ 2.000 / 3.000
Stima