Lotto N. 51

Scultura in pietre e marmi policromi

XX Sec.
72x40x40 cm.
base circolare in breccia, bianco statuario, giallo antico e porfido rosso, delimitata da colonnine in granito riunite da catenina in bronzo dorato, obelisco centrale in marmo bianco e porfido rosso con inserti in bronzo dorato
€ 3.000 / 4.000
Stima