Lotto N. 50

Collezione di busti in marmi policromi (6)

XIX-XX Sec.
h. massima 19 cm.
raffiguranti Imperatori romani in marmo rosso e giallo antico, base in breccia medicea
€ 3.000 / 4.000
Stima