Lotto N. 68

Meissen, coppia di alzate centrotavola in porcellana

Germania, XIX Sec.
14,5x22 cm.
decorate in policromia con motivi floreali su fondo bianco e parzialmente dorate, marchio sotto le basi, una lievi difetti
€ 400 / 600
Stima