Lotto N. 344

Luigi Pulini

Catania ? - Roma dopo 1886
84x44 cm.
"Paesaggio campestre con lavandaie", olio su tela, entro cornice in legno dorato, firmato con dedica in basso a destra
€ 600 / 800
Stima