Lotto N. 343

Francesco Paolo Michetti

Tocco di Casauria 1851 - Francavilla a mare
22,5x30 cm.
"La moglie Enrichetta e lo zio Tommaso", olio su tela applicata su cartone, firmata in basso a destra, entro cornice. Provenienza: Christie's Roma 12/12/1988
€ 800 / 1.200
Stima