Lotto N. 260

Gueridon in legno dorato e marmi policromi

XIX Sec.
83x57 cm.
piano in marmo poggiante su base a tripode in legno dorato ed intagliato con motivi floreali e vegetali
€ 2.000 / 3.000
Stima