Lotto N. 386

Gruppo di oggetti in argento (2)

Italia, XX Sec.
peso complessivo 448 gr.
a) piccola bowl in argento, corpo martellato con elementi sbalzati, 7x11,5 cm. b) zuccheriera in argento, corpo liscio e cesellato con palmette, prese a motivi di serpenti, 13x16x10 cm.
€ 160 / 240
Stima