Lotto N. 387

Gruppo di oggetti in argento (2)

Italia, XX Sec.
peso complessivo 622 gr.
a) vassoio in argento, corpo liscio sbalzato, poggiante su quattro piedini, 5x29,5x21 cm. b) piatto in argento sbalzato e cesellato con motivi vegetali, bollo fascio, d. 24 cm.
€ 250 / 300
Stima