Lotto N. 107

Gruppo di oggetti in argento (2)

Italia, XX Sec.
peso complessivo 1179 gr.
a) vaso in argento, orafo Gonnelli, Firenze, corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali, h. 24 cm. b) centrotavola circolare in argento, orafo Luigi Calegaro, Padova, corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali, 4x31,5 cm.
€ 450 / 550
Stima