Lotto N. 106

Dodici bicchieri in argento

Italia, XX Sec.
peso 2149 gr.
orafo Vavassori, Milano, corpi sbalzati e cesellati con motivi e ghirlande vegetali, interni in vermeil, h. 12 cm.
€ 800 / 1.000
Stima