Lotto N. 243

Coppia di candelabri a tre luci

Germania, XIX Sec.
h. 37 cm.
in bronzo brunito e dorato, raffiguranti cani, serpenti e motivi vegetali, lievi difetti
€ 800 / 1.200
Stima