Lotto N. 25

Cofanetto in palissandro

Germania, XIX Sec.
21x42x27 cm.
sezione rettangolare poggiante su quattro piedini a voluta in bronzo dorato, decorata con inserti di forma geometrica a simulare la tartaruga, interno rivestito in tessuto, usure
€ 400 / 600
Stima