Lotto N. 77

Bottiglia in argento e cristallo

Germania, fine del XIX Sec.
h. 24 cm.
orafo J.D. Schleißner, corpo inciso e sbalzato con personaggi, motivi floreali e vegetali
€ 100 / 150
Stima