Lotto N. 245

Alzata in bronzo dorato e brunito

Francia, XIX-XX Sec.
26x35x28 cm.
cesellata con motivi vegetali e mascheroni, prese laterali a foggia di leoni, base in marmo rosso su piedini ferini
€ 300 / 500
Stima