Lotto N. 82

Alzata con coperchio in argento e smalti policromi

Vienna, XIX-XX Sec.
32x21x17 cm.
corpo ovale decorato con scene di vita popolare e volute vegetali, presa del coperchio a foggia di personaggio maschile
€ 7.000 / 9.000
Stima