Lotto N. 82

Umberto Mastroianni
(1910 - 1998)

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Milano 1998
"Composizione", litografia, es. 21/40, firmata a matita in basso a destra, entro cornice, 45x50 cm.