Lotto N. 81

Gianfranco Ferroni
(1927 - 2001)

Gianfranco Ferroni

Livorno 1927 - Bergamo 2001
"Senza titolo", 1964, litografia, es. 20/40, firmata in basso a destra, entro cornice, 57x69 cm.
€ 200 / 300
Stima