Lotto N. 105

Massimo Campigli
(Germania, 1895 - Francia, 1971)

Massimo Campigli

Berlino 1895 - Saint-Tropez 1971
"Idoli", 1969, litografia su carta, es. 79/100, firmata e datata a matita in basso a destra, 65x50 cm.
€ 80 / 120
Stima