Lotto N. 104

Giovanni Brancaccio
(1903 - 1975)

Giovanni Brancaccio

Pozzuoli 1903 - Napoli 1975
"Senza titolo", litografia su carta, es. 30/150, firmato a matita in basso a destra, entro cornice, 48x38 cm.