Lotto N. 15

Gianpaolo Berto
(Italia, 1940 - 2004)

Gianpaolo Berto

Adria 1940 - 2004
"Polesine", 1973, olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra e sul retro, entro cornice, 50x60 cm.
€ 100 / 200
Stima