Lotto N. 14

Arturo Cavalli

Busseto 1914 - 1976
"Isola del Purgatorio in Lipari", 1969, olio su tela, firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice, 70x62 cm.
€ 150 / 200
Stima