Lotto N. 16

Danilo Aquisti
(1927)

Danilo Aquisti

Roma 1927 - 1996
"Periferia", 1962, olio su tavola, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, 40x50 cm.
€ 80 / 120
Stima