Lotto N. 80

Piero Guccione
(1935 - 2018)

Piero Guccione

Scicli 1935- Modica 2018
"Senza titolo", 1968, litografia, es. p.a., firmata in basso a destra, entro cornice, 49x34 cm.
€ 100 / 150
Stima