Lotto N. 49

Bruno Mancinotti
(1923 - 1997)

Bruno Mancinotti

Roma 1923 - 1997
"Composizione", anni 70, litografia a colori es. 33/90, firmata in basso a destra, entro cornice, 49,5x54 cm.