Lotto N. 50

Giulio Turcato
(1912 - 1995)

Giulio Turcato

Mantova 1912 - Roma 1995
"Senza titolo", litografia a colori es. VII/XXXIII, firmata a matita in basso a destra, entro cornice, 45x60 cm.
€ 80 / 120
Stima