Lotto N. 48

Aldo Turchiaro
(Italia, 1929)

Aldo Turchiaro

Celico 1929
"Senza titolo", 1974, litografia a colori es. XX/L, firmata e datata in basso a destra, timbro a secco stamperia Alberto Caprini in basso a destra, entro cornice, 50x70 cm.