Lotto N. 13

Franco Villoresi
(1920 - 1975)

Franco Villoresi

Città di Castello 1920 - Arezzo 1975
"Senza titolo", tecnica mista su carta applicata su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 22x14 cm.
€ 80 / 120
Stima