Lotto N. 71

Virgilio Guzzi
(1902 - 1978)

Virgilio Guzzi

Molfetta 1902 - Roma 1978
"Natura morta con brocca", 1945, olio su tavola, firmato in basso a sinistra, entro cornice, 28x19 cm.
€ 200 / 300
Stima