Lotto N. 3

Piero Dorazio
(1927 - 2005)

Piero Dorazio

Roma 1927 - Perugia 2005
"Con.Fine I°", 2001, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro. Autentica su fotografia rilasciata da Piero Dorazio con il n. 5350 Provenienza: già collezione privata Di Giuli, collezione privata - Roma., 35x50 cm.
€ 6.000 / 9.000
Stima