Lotto N. 83

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Mino Maccari

Siena 1898 - Roma 1989
"Senza titolo", tecnica mista su carta, firmato in basso a destra, entro cornice, 46x60 cm.
€ 600 / 800
Stima