Lotto N. 147

Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)

Giovanni Omiccioli

Roma 1901 - 1975
"Baracche a Passoscuro", 1974, olio su pannello, firmato in basso a destra, entro cornice, 36x50 cm.
€ 300 / 500
Stima