Lotto N. 141

Gino Severini
(Italia, 1883 - Francia, 1966)

Gino Severini

Cortona 1883 - Parigi 1966
"Composizione", 1962, acquaforte su carta, es. 54/150, firmata in basso a destra, entro cornice, 48x38 cm.
€ 100 / 150
Stima