Lotto N. 16

Franco Angeli
(Italia, 1935 - 1988)

Franco Angeli

Roma 1935 - 1988
"Senza titolo", primi anni 70, tecnica mista su tela, firmato sul retro al centro, entro cornice. Opera archiviata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma, con il numero: P-06118/1418 come da autentica su fotografia in data 13 novembre 2018, 60x60 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima