Lotto N. 65

Francesco Trombadori
(1886 - 1961)

Francesco Trombadori

Siracusa 1886 - Roma 1961
"Foro Romano", anni 50, olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice, 38,5x61 cm.
€ 3.000 / 5.000
Stima