Lotto N. 30

(Guðmundur Guðmundsson) Erró
(Islanda, 1932)

Erró (Guðmundur Guðmundsson)

Snæfellsbær 1932
"Senza titolo", 1971, tecnica mista su carta,firmata e datata in basso a destra, entro cornice, 69,5x49,5 cm.
€ 800 / 1.200
Stima