Lotto N. 102

Enzo Esposito

Benevento 1946
"Senza titolo", 2020, tecnica mista e applicazioni su cartone, firmato e datato sul retro, entro cornice. Autentica dell'artista su fotografia, 75x65 cm.
€ 3.000 / 4.000
Stima