Lotto N. 74

Carlo Quaglia
(Italia, 1903 - Italia, 1970)

Carlo Quaglia

Terni 1903 - Roma 1970
"Scorcio di Roma", olio su masonite, firmato in basso a destra, entro cornice, 45x60 cm.
€ 300 / 400
Stima