Lotto N. 81

Amerigo Bartoli Natinguerra
(Italia, 1890 - Italia, 1971)

Amerigo Bartoli Natinguerra

Terni 1890 - Roma 1971
"Le passeggiatrici", olio su tela, firmato in basso a destra, 50x70 cm.
Bibliografa:Bartoli, catalogo mostra 11 maggio-15 giugno 1971, Centro D'Arte la Barcaccia, Roma 1971

€ 600 / 800
Stima