Lotto N. 104

Alfonso Avanessian
(Iran, 1932 - Italia, 2009)

Alfonso Avanessian

Teheran 1932 - Roma 2009
"Piazza del Popolo", tecnica mista su carta applicata su tela, firmata in basso a destra, entro cornice, 100x120 cm.
€ 800 / 1.200
Stima