Lotto N. 69

Alberto Ziveri
(1908 - 1990)

Alberto Ziveri

Roma 1908-1990
"Nudino", 1945, olio su tavoletta, firmato e datato sul retro, entro cornice, 17,26x8,5 cm.
€ 400 / 600
Stima