Lotto N. 17

Chopard, anello collezione Happy Diamonds

cuore in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, firmato e numerato all'interno n. 826550 - 316466 misura 12,5 Completo di scatola, peso 11 gr.
€ 1.000 / 1.500
Stima